Kontakt Nordtreat

Kontakt WIR STEHEN ZU IHRER VERFÜGUNG

Wir beantworten Ihre Fragen zum Thema Brandschutz und beraten Sie gerne zum passenden Produkt für Ihr Projekt. Füllen Sie das Kontaktformular aus, senden Sie eine E-Mail oder rufen Sie uns einfach an.

Unser Verkaufs- und technischer Support ist für Sie Mo-Fr von 7-16 Uhr erreichbar. Ihre E-Mail bzw. Ihre Anfrage über das Kontaktformular werden innerhalb von 24 Stunden (Mo-Fr) beantwortet.

KONTAKTFORMULAR AUSFÜLLEN

Hinterlassen Sie Ihre Kontaktdaten und wir werden uns bald melden.

KUNDENBETREUUNG

Allgemeine Anfragen
info@nordtreat.com
+358 20 730 9330

Technischer Support
support@nordtreat.com

KONTAKT VERTRIEB

nordtreat_klaus-goecke

Klaus Goecke

Director, Business Development 

Deutschland, Österreich, Schweiz, Niederlande, Großbritannien, Irland, USA, Japan

klaus.goecke@nordtreat.com

+49 173 205 8442

Sprachen: Deutsch, Französisch, Englisch

nordtreat_mikko-jalovaara

Mikko Jalovaara

Director, Business Development 

Finnland, Estland, Lettland, Litauen, Russland, Neuseeland, Australien

mikko.jalovaara@nordtreat.com

+358 40 668 8095

Sprachen: Finnisch, Englisch

nordtreat_philippe-landry

Philippe Landry

Director, Business Development

Frankreich, Belgien, Luxemburg, Italien, Spanien, Portugal

philippe.landry@nordtreat.com

+33 650 103 514

Sprachen: Französisch, Englisch

Marcin Balon

Director, Business Development

Polen, Tschechische Republik, Slowakei, Ungarn, Slowenien, Kroatien, Serbien, Bulgarien, Rumänien

marcin.balon@nordtreat.com

+48 600 665 011

Sprachen: Polnisch, Englisch, Russisch

MANAGEMENT

Nordtreat Finland Oy

Timpurinkuja 5
FI-06150 Porvoo
Finnland
info@nordtreat.com
+358 20 730 9330

nordtreat_aki-borgentorp

Aki Borgentorp

Chief Executive Officer

aki.borgentorp@nordtreat.com

nordtreat_ulrika

Ulrika Kurtén

VP Sales & Business Development

ulrika.kurten@nordtreat.com

nordtreat_albert

Albert Jeyakumar

VP Research & Development

albert.jeyakumar@nordtreat.com

nordtreat_anne-nikula-ranne

Anne Nikula-Ranne

Operations Director

anne.nikula-ranne@nordtreat.com

thumbnail_20210125_211534 (2)-2

Pekka Hurri

Technical Director, On-Site Services

pekka.hurri@nordtreat.com

VORSTAND

Herr Leif Frilund
Präsident des Verwaltungsrates

Herr Tuomo Hyysalo
Vorstandsmitglied

Herr Tore Teir
Vorstandsmitglied

Herr Semi Roiha
Vorstandsmitglied

WEITERE INFORMATIONEN ÜBER NORDTREAT

Wir fördern den nachhaltigen Holzbau durch die Entwicklung und Produktion von umweltfreundlichen Brandschutzmitteln für Holzprodukte.


WEITERE INFORMATIONEN →