Contactez-nous NOUS SOMMES À VOTRE DISPOSITION

Pour des réponses à vos questions sur la sécurité incendie et des solutions adaptées à vos besoins! Remplissez le formulaire de contact, envoyez un courriel ou appelez-nous.

Notre service commercial et technique répondra à votre appel du lundi au vendredi de 8h à 17h (heure locale). Nous vous répondrons dans les 24 heures (du lundi au vendredi) à votre courriel et à votre formulaire de contact.

REMPLIR LE FORMULAIRE DE CONTACT

Laissez-nous vos coordonnées et nous vous contacterons dans les plus brefs délais.

SERVICE CLIENT

Renseignements généraux
info@nordtreat.com
+358 20 730 9330

Support technique
support@nordtreat.com

CONTACT VENTES

nordtreat_mikko-jalovaara

Mikko Jalovaara

Director, Business Development 

Finlande, Estonie, Lettonie, Lituanie, Russie, Nouvelle-Zélande, Australie

mikko.jalovaara@nordtreat.com

+358 40 668 8095

Langues: finnois, anglais

nordtreat_klaus-goecke

Klaus Goecke

Director, Business Development 

Allemagne, Autriche, Suisse, Pays-Bas, Pologne, Royaume-Uni, Irlande, États-Unis, Japon

klaus.goecke@nordtreat.com

+49 173 205 8442

Langues: allemand, français, anglais

nordtreat_philippe-landry

Philippe Landry

Director, Business Development

France, Belgique, Luxembourg, Italie, Espagne, Portugal

philippe.landry@nordtreat.com

+33 650 103 514

Langues: français, anglais

nordtreat_trond_soltvedt

Trond Soltvedt

Director, Business Development

Norvège, Suède, Danemark

trond.soltvedt@nordtreat.com

+47 920 85 395

Langues: norvégien, suédoise, anglais

MANAGEMENT

Nordtreat Finland Oy

Timpurinkuja 5
FI-06150 Porvoo
Finlande
info@nordtreat.com
+358 20 730 9330

nordtreat_aki-borgentorp

Aki Borgentorp

Chief Executive Officer

aki.borgentorp@nordtreat.com

nordtreat_anne-nikula-ranne

Anne Nikula-Ranne

Operations Director

anne.nikula-ranne@nordtreat.com

CONSEIL D'ADMINISTRATION

M. Leif Frilund
Président du Conseil

M. Tuomo Hyysalo
Membre du Conseil

M. Tore Teir
Membre du Conseil

M. Semi Roiha
Membre du Conseil

EN SAVOIR PLUS SUR NORDTREAT

Nous promouvons la construction durable en bois par le développement et la production d’ignifuges et respectueux de l’environnement pour les produits en bois.


LIRE PLUS →